Especificações:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
**OPTICS RED DOT VENDIDO SEPARADAMENTE (CONSULTE NOSSOS VENDEDORES)
| SKU | 206396 |
|---|---|
| Código Fabricante | B4PMC-100TN |
| Marca | BOLT |
| COMPRIMENTO | 630 - 710mm |
| PESO | 2800 Gramas |
| ROSCA | 14mm CCW |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 300 Rounds |
| GEARBOX | V2 Full Metal |
| MOTOR | Long Type |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| PLUGUE DA BATERIA | Small Tamiya |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Metal e Polímero |
| COR | Dual Tone |
| MARCA | BOLT |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$1.681,00 sem juros | R$1.681,00 |
| 2 x | de R$871,60 | R$1.743,20 |
| 3 x | de R$585,55 | R$1.756,65 |
| 4 x | de R$442,94 | R$1.771,76 |
| 5 x | de R$357,38 | R$1.786,90 |
| 6 x | de R$300,06 | R$1.800,36 |
| 7 x | de R$259,35 | R$1.815,45 |
| 8 x | de R$228,62 | R$1.828,96 |
| 9 x | de R$204,90 | R$1.844,10 |
| 10 x | de R$185,92 | R$1.859,20 |
| 11 x | de R$170,24 | R$1.872,64 |
| 12 x | de R$157,31 | R$1.887,72 |

