RIFLE AEG CM16 RAIDER-L POLIMERO BLACK AIRSOFT
Com marcas licenciadas, o modelo EGC-016 não é apenas o rifle perfeito para jogadores e colecionadores. Com um receptor de polimero de ótima precisão, grande variedade de acessórios, vistas ajustáveis, fogo seletivo totalmente automático, suspensão ajustável e muito mais esse rifle é ótimo para uso no campo. O EGC-16P da G & G é definitivamente um rifle de topo da linha pronto para sair da caixa, quer queira arrasar no campo, ou simplesmente se sentar parecendo bonito no seu suporte de rifle.
Características DO RIFLE AEG CM16 RAIDER-L POLIMERO BLACK AIRSOFT:
G&G AEG EGC-16P-RDL-BNB-NCM
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 209816 |
|---|---|
| Código Fabricante | EGC-16P-RDL-BNB-NCM |
| Marca | G&G |
| Marca | G&G |
| Calibre | 6mm BB |
| Corpo | Stainless/Aluminum/Steel/Zinc/Plastic/Nylon/Fiber |
| Motor | 16000rpm Hi-torque Long axis |
| Capacidade | 450 Rounds |
| Peso | 2300g |
| Hop-up | Ajustável |
| GearBox | V2 em Metal |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$1.994,00 sem juros | R$1.994,00 |
| 2 x | de R$1.033,89 | R$2.067,78 |
| 3 x | de R$694,58 | R$2.083,74 |
| 4 x | de R$525,42 | R$2.101,68 |
| 5 x | de R$423,92 | R$2.119,60 |
| 6 x | de R$355,93 | R$2.135,58 |
| 7 x | de R$307,65 | R$2.153,55 |
| 8 x | de R$271,18 | R$2.169,44 |
| 9 x | de R$243,05 | R$2.187,45 |
| 10 x | de R$220,54 | R$2.205,40 |
| 11 x | de R$201,94 | R$2.221,34 |
| 12 x | de R$186,61 | R$2.239,32 |

