Especificações:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 327442 |
|---|---|
| Código Fabricante | CM.050A |
| Marca | CYMA |
| COMPRIMENTO | 710mm / 940mm |
| PESO | 3000 Gramas |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 600 Rounds |
| GEARBOX | Ver. 3 Full Metal |
| MOTOR | Short Type |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| BLOWBACK | Eletric BlowBack |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Metal e Polímero |
| COR | Black |
| MARCA | CYMA |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$2.576,00 sem juros | R$2.576,00 |
| 2 x | de R$1.335,66 | R$2.671,32 |
| 3 x | de R$897,31 | R$2.691,93 |
| 4 x | de R$678,78 | R$2.715,12 |
| 5 x | de R$547,66 | R$2.738,30 |
| 6 x | de R$459,82 | R$2.758,92 |
| 7 x | de R$397,44 | R$2.782,08 |
| 8 x | de R$350,34 | R$2.802,72 |
| 9 x | de R$313,99 | R$2.825,91 |
| 10 x | de R$284,91 | R$2.849,10 |
| 11 x | de R$260,88 | R$2.869,68 |
| 12 x | de R$241,07 | R$2.892,84 |

