Especificações:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 68154 |
|---|---|
| Código Fabricante | CM.028S |
| Marca | CYMA |
| COMPRIMENTO | 845mm |
| PESO | 2750 Gramas |
| ROSCA | 14mm Negative |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 400 Rounds |
| GEARBOX | Ver. 3 |
| MOTOR | Short Type |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| PLUGUE DA BATERIA | Small Tamiya |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Polímero e Metal |
| COR | Silver / Black |
| MARCA | CYMA |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$1.540,00 sem juros | R$1.540,00 |
| 2 x | de R$798,49 | R$1.596,98 |
| 3 x | de R$536,43 | R$1.609,29 |
| 4 x | de R$405,79 | R$1.623,16 |
| 5 x | de R$327,40 | R$1.637,00 |
| 6 x | de R$274,89 | R$1.649,34 |
| 7 x | de R$237,60 | R$1.663,20 |
| 8 x | de R$209,44 | R$1.675,52 |
| 9 x | de R$187,71 | R$1.689,39 |
| 10 x | de R$170,32 | R$1.703,20 |
| 11 x | de R$155,96 | R$1.715,56 |
| 12 x | de R$144,12 | R$1.729,44 |

