Especificações:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTATIVAS
| SKU | 68857 |
|---|---|
| Código Fabricante | CM.42S |
| Marca | CYMA |
| COMPRIMENTO | 670mm / 915mm |
| PESO | 2900 Gramas |
| ROSCA | 14mm Negative |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 400 Rounds |
| GEARBOX | Ver. 3 |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Metal e Polímero |
| COR | Wood / Black |
| MARCA | CYMA |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$2.544,00 sem juros | R$2.544,00 |
| 2 x | de R$1.319,06 | R$2.638,12 |
| 3 x | de R$886,16 | R$2.658,48 |
| 4 x | de R$670,34 | R$2.681,36 |
| 5 x | de R$540,85 | R$2.704,25 |
| 6 x | de R$454,10 | R$2.724,60 |
| 7 x | de R$392,50 | R$2.747,50 |
| 8 x | de R$345,98 | R$2.767,84 |
| 9 x | de R$310,09 | R$2.790,81 |
| 10 x | de R$281,37 | R$2.813,70 |
| 11 x | de R$257,64 | R$2.834,04 |
| 12 x | de R$238,08 | R$2.856,96 |

