Características:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 363143 |
|---|---|
| Código Fabricante | CM068D |
| Marca | CYMA |
| Peso en Gramos | 1500 |
| Marca | CYMA |
| Calibre | 6mm BB |
| Peso | 2580 gramas |
| Capacidade | 250 Rounds |
| Potência | Até 420 FPS |
| GearBox | Ver 2 Full Metal |
| Motor | Long Type |
| Modos de Disparo | Safe, Semi-Auto, Full-Metal |
| Bateria Recomendada | 9.6v Small Butterfly Type |
| Hop Up | Ajustável |
| Comprimento do Cano Interno | 363mm |
| Comprimento | 820-890mm |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$1.864,00 sem juros | R$1.864,00 |
| 2 x | de R$966,48 | R$1.932,96 |
| 3 x | de R$649,29 | R$1.947,87 |
| 4 x | de R$491,16 | R$1.964,64 |
| 5 x | de R$396,29 | R$1.981,45 |
| 6 x | de R$332,72 | R$1.996,32 |
| 7 x | de R$287,59 | R$2.013,13 |
| 8 x | de R$253,50 | R$2.028,00 |
| 9 x | de R$227,20 | R$2.044,80 |
| 10 x | de R$206,16 | R$2.061,60 |
| 11 x | de R$188,77 | R$2.076,47 |
| 12 x | de R$174,44 | R$2.093,28 |

