Recursos
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 407670 |
|---|---|
| Código Fabricante | CM.631 |
| Marca | CYMA |
| Marca | CYMA |
| Calibre | 6mm BB |
| Corpo | Metal e Polímero |
| Hop Up | Ajustável |
| Capacidade | 250 Rounds |
| Comprimento | 690mm - 770mm |
| Peso | 2280 gramas |
| Comprimento do Cano Interno | 300mm |
| GearBox | Ver 2 Full Metal, Fully Upgradeable |
| Motor | Long Type |
| Bateria Recomendada | 9.6v Small Butterfly Type recommended |
| Potência | Até 420 FPS |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$1.358,00 sem juros | R$1.358,00 |
| 2 x | de R$704,12 | R$1.408,24 |
| 3 x | de R$473,04 | R$1.419,12 |
| 4 x | de R$357,83 | R$1.431,32 |
| 5 x | de R$288,71 | R$1.443,55 |
| 6 x | de R$242,40 | R$1.454,40 |
| 7 x | de R$209,52 | R$1.466,64 |
| 8 x | de R$184,69 | R$1.477,52 |
| 9 x | de R$165,53 | R$1.489,77 |
| 10 x | de R$150,19 | R$1.501,90 |
| 11 x | de R$137,53 | R$1.512,83 |
| 12 x | de R$127,09 | R$1.525,08 |

