*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 169448 |
|---|---|
| Código Fabricante | SR30 M-LOK |
| Marca | G&G |
| Marca | G&G |
| Calibre | 6mm BB |
| Corpo | Metal e Polímero |
| Comprimento | 675mm |
| Peso | 2760 gramas |
| Motor | 18000 rpm |
| Capacidade | 90 Rounds |
| Hop Up | Ajustável |
| Bateria Recomendada | LiPO 11.1V |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$3.719,00 sem juros | R$3.719,00 |
| 2 x | de R$1.928,30 | R$3.856,60 |
| 3 x | de R$1.295,45 | R$3.886,35 |
| 4 x | de R$979,96 | R$3.919,84 |
| 5 x | de R$790,66 | R$3.953,30 |
| 6 x | de R$663,84 | R$3.983,04 |
| 7 x | de R$573,79 | R$4.016,53 |
| 8 x | de R$505,78 | R$4.046,24 |
| 9 x | de R$453,30 | R$4.079,70 |
| 10 x | de R$411,32 | R$4.113,20 |
| 11 x | de R$376,63 | R$4.142,93 |
| 12 x | de R$348,04 | R$4.176,48 |

