*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 162067 |
|---|---|
| Código Fabricante | TGR-SBR-S12-BNB-NCM |
| Marca | G&G |
| COMPRIMENTO | 644.9 mm |
| PESO | 2915 gramas |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 90 Rounds |
| MOTOR | Long Type 18K |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Ful-Auto |
| CALIBRE | 6mm BB |
| MOSFET | Sim |
| GATILHO ELETRONICO | Sim |
| MATERIAL | Metal e Polímero |
| MARCA | G&G |
| Comprimento | 72 à 80cm (Estendido) |
| GearBox | V2 em metal |
| Peso | 2375 Gramas |
| Capacidade | 300 Rounds |
| Hop-up | Ajustável |
| Calibre | 6mm BB |
| Potência | 350 - 370 FPS |
| Corpo | Stainless/Aluminum/Steel/Zinc/Plastic/Nylon/Fiber |
| Marca | G&G |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$4.204,00 sem juros | R$4.204,00 |
| 2 x | de R$2.179,77 | R$4.359,54 |
| 3 x | de R$1.464,39 | R$4.393,17 |
| 4 x | de R$1.107,75 | R$4.431,00 |
| 5 x | de R$893,77 | R$4.468,85 |
| 6 x | de R$750,41 | R$4.502,46 |
| 7 x | de R$648,62 | R$4.540,34 |
| 8 x | de R$571,74 | R$4.573,92 |
| 9 x | de R$512,42 | R$4.611,78 |
| 10 x | de R$464,96 | R$4.649,60 |
| 11 x | de R$425,75 | R$4.683,25 |
| 12 x | de R$393,42 | R$4.721,04 |

