*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 278485 |
|---|---|
| Código Fabricante | TGR-SBR-S07-BNB-NCM |
| Marca | G&G |
| COMPRIMENTO | 591.5 mm |
| PESO | 2793 gramas |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 90 Rounds |
| MOTOR | Long Type 18K |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Ful-Auto |
| CALIBRE | 6mm BB |
| MOSFET | Sim |
| GATILHO ELETRONICO | Sim |
| MATERIAL | Metal e Polímero |
| MARCA | G&G |
| Comprimento | 72 à 80cm (Estendido) |
| GearBox | V2 em metal |
| Peso | 2375 Gramas |
| Capacidade | 300 Rounds |
| Hop-up | Ajustável |
| Calibre | 6mm BB |
| Potência | 350 - 370 FPS |
| Marca | G&G |
| Corpo | Stainless/Aluminum/Steel/Zinc/Plastic/Nylon/Fiber |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$4.096,00 sem juros | R$4.096,00 |
| 2 x | de R$2.123,78 | R$4.247,56 |
| 3 x | de R$1.426,77 | R$4.280,31 |
| 4 x | de R$1.079,30 | R$4.317,20 |
| 5 x | de R$870,81 | R$4.354,05 |
| 6 x | de R$731,14 | R$4.386,84 |
| 7 x | de R$631,95 | R$4.423,65 |
| 8 x | de R$557,06 | R$4.456,48 |
| 9 x | de R$499,26 | R$4.493,34 |
| 10 x | de R$453,02 | R$4.530,20 |
| 11 x | de R$414,81 | R$4.562,91 |
| 12 x | de R$383,32 | R$4.599,84 |

