Especificações:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 336062 |
|---|---|
| Código Fabricante | ICS-404R |
| Marca | ICS |
| COMPRIMENTO | 738mm-814 mm |
| PESO | 2621 Gramas |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| PLUGUE DA BATERIA | 11.1V Li-Po or 9.6V Ni-Mh |
| BLOWBACK | EBB |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Metal e Polímero |
| COR | Black |
| MARCA | ICS |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$3.514,00 sem juros | R$3.514,00 |
| 2 x | de R$1.822,01 | R$3.644,02 |
| 3 x | de R$1.224,04 | R$3.672,12 |
| 4 x | de R$925,94 | R$3.703,76 |
| 5 x | de R$747,08 | R$3.735,40 |
| 6 x | de R$627,25 | R$3.763,50 |
| 7 x | de R$542,16 | R$3.795,12 |
| 8 x | de R$477,90 | R$3.823,20 |
| 9 x | de R$428,32 | R$3.854,88 |
| 10 x | de R$388,65 | R$3.886,50 |
| 11 x | de R$355,87 | R$3.914,57 |
| 12 x | de R$328,85 | R$3.946,20 |

