*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 22880 |
|---|---|
| Código Fabricante | ICS-91 |
| Marca | ICS |
| Marca | ICS |
| Calibre | 6mm BB |
| Corpo | Metal e Polímero |
| Comprimento | 750-980 mm |
| Comprimento do Cano Interno | 515 mm |
| Potência | Até 394 FPS |
| Peso | 3000 gramas |
| Capacidade | 400 FPS |
| Motor Axle | Short |
| Modo de Disparo | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| Spring | M120 |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$4.193,00 sem juros | R$4.193,00 |
| 2 x | de R$2.174,07 | R$4.348,14 |
| 3 x | de R$1.460,56 | R$4.381,68 |
| 4 x | de R$1.104,86 | R$4.419,44 |
| 5 x | de R$891,43 | R$4.457,15 |
| 6 x | de R$748,45 | R$4.490,70 |
| 7 x | de R$646,92 | R$4.528,44 |
| 8 x | de R$570,25 | R$4.562,00 |
| 9 x | de R$511,08 | R$4.599,72 |
| 10 x | de R$463,75 | R$4.637,50 |
| 11 x | de R$424,64 | R$4.671,04 |
| 12 x | de R$392,39 | R$4.708,68 |

