Características
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
**OPTICS (MIRA E RED DOT) SÃO VENDIDOS SEPARAMENTE
| SKU | 365215 |
|---|---|
| Código Fabricante | TR47SPRM-BK01 |
| Marca | KRYTAC |
| Peso en Gramos | 1500 |
| Marca | KRYTAC |
| Calibre | 6mm BB |
| Comprimento | 863 - 945mm |
| Peso | 2500 gramas |
| Comprimento do Cano Interno | 416mm |
| GearBox | Ver 2 Full Metal |
| Motor | Long Type |
| Modo de Disparo | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| Bateria Recomendada | 9.6V 1600mAh |
| Hop Up | Ajustável |
| Corpo | Metal e Polímero |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$3.072,00 sem juros | R$3.072,00 |
| 2 x | de R$1.592,83 | R$3.185,66 |
| 3 x | de R$1.070,08 | R$3.210,24 |
| 4 x | de R$809,47 | R$3.237,88 |
| 5 x | de R$653,11 | R$3.265,55 |
| 6 x | de R$548,35 | R$3.290,10 |
| 7 x | de R$473,97 | R$3.317,79 |
| 8 x | de R$417,79 | R$3.342,32 |
| 9 x | de R$374,44 | R$3.369,96 |
| 10 x | de R$339,76 | R$3.397,60 |
| 11 x | de R$311,11 | R$3.422,21 |
| 12 x | de R$287,49 | R$3.449,88 |

