ESTE KIT INCLUÍ:
1 - TOKYO MARUI AEG SCAR-L CQC NEXT GENERATION BLOWBACK AIRSOFT RIFLE TAN
2 - TOKYO MARUI AEG MAGAZINE 520R FOR M4 / M16 / SCAR / HK416D ( 02 UNIDADES )
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 238946 |
|---|---|
| Código Fabricante | 176158 |
| Marca | TOKYO MARUI |
| COMPRIMENTO | 530mm, 745mm, 790mm |
| PESO | 3250 Gramas |
| ROSCA | 14mm CCW |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 30 / 82 Rounds |
| GEARBOX | NextGen Ver. II |
| MOTOR | Long Axis |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| PLUGUE DA BATERIA | Tamiya |
| BLOWBACK | Sim |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Polímero e Metal |
| MARCA | Tokyo Marui |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$7.575,00 sem juros | R$7.575,00 |
| 2 x | de R$3.927,64 | R$7.855,28 |
| 3 x | de R$2.638,63 | R$7.915,89 |
| 4 x | de R$1.996,01 | R$7.984,04 |
| 5 x | de R$1.610,45 | R$8.052,25 |
| 6 x | de R$1.352,14 | R$8.112,84 |
| 7 x | de R$1.168,71 | R$8.180,97 |
| 8 x | de R$1.030,20 | R$8.241,60 |
| 9 x | de R$923,31 | R$8.309,79 |
| 10 x | de R$837,80 | R$8.378,00 |
| 11 x | de R$767,14 | R$8.438,54 |
| 12 x | de R$708,89 | R$8.506,68 |

