Características
Especificações:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 408264 |
|---|---|
| Código Fabricante | ZV601680307 |
| Marca | PTS |
| COMPRIMENTO | 780mm / 860mm |
| PESO | 2640 Gramas |
| ROSCA | 14mm CCW |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 150 Rounds |
| GEARBOX | Ver. II |
| MOTOR | 36000RPM High Torque |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| PLUGUE DA BATERIA | T-Plug Deans |
| BLOWBACK | Não |
| CALIBRE | 6mm BB |
| MOSFET | Integrado |
| GATILHO ELETRONICO | Sim |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Metal e Polímero |
| COR | Black / Gold |
| MARCA | PTS |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$4.527,00 sem juros | R$4.527,00 |
| 2 x | de R$2.347,25 | R$4.694,50 |
| 3 x | de R$1.576,91 | R$4.730,73 |
| 4 x | de R$1.192,86 | R$4.771,44 |
| 5 x | de R$962,44 | R$4.812,20 |
| 6 x | de R$808,07 | R$4.848,42 |
| 7 x | de R$698,45 | R$4.889,15 |
| 8 x | de R$615,67 | R$4.925,36 |
| 9 x | de R$551,79 | R$4.966,11 |
| 10 x | de R$500,69 | R$5.006,90 |
| 11 x | de R$458,46 | R$5.043,06 |
| 12 x | de R$423,65 | R$5.083,80 |

