RIFLE AEG AIRSOFT APS ASR118 PRETO MULTICAM
O novo APS Silver Edge Gearbox utiliza uma técnica de polimento exclusiva para remover as rebarbas e as imperfeições da superfície do compartimento da caixa de velocidades. Este polimento leva a um acabamento incrivelmente suave e uniforme que irá reduzir a fricção e baixar a carga da caixa de velocidades. Essas melhorias levam a uma caixa de velocidades mais eficiente que usará menos energia, gerará menos desgaste e permitirá o ciclo mais suave possível para um desempenho melhorado, além de ampliar a vida útil da sua caixa de velocidades.
Características DO RIFLE AEG AIRSOFT APS ASR118 PRETO MULTICAM:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 304788 |
|---|---|
| Código Fabricante | ASR118BKMC |
| Marca | APS |
| Calibre | 6mm BB |
| Tamanho do barril interno | 6.04mm |
| Fonte de energia | 8.4v Ni-MH Batteria |
| Buchas de rolamento | 8mm |
| Velocidade | 280~390 FPS (Upon Request) |
| Faixa Máxima | 80 metros |
| Faixa Efetiva | 30 metros |
| Seletor de Disparto | Seguro / semi automático / automático completo |
| Corpo | Metal |
| Taxa de Tiro | 750 ~ 850 Rounds por minuto |
| Capacidade | 300 Rounds |
| Peso | 3,8 kg |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$2.263,00 sem juros | R$2.263,00 |
| 2 x | de R$1.173,37 | R$2.346,74 |
| 3 x | de R$788,28 | R$2.364,84 |
| 4 x | de R$596,30 | R$2.385,20 |
| 5 x | de R$481,11 | R$2.405,55 |
| 6 x | de R$403,95 | R$2.423,70 |
| 7 x | de R$349,15 | R$2.444,05 |
| 8 x | de R$307,77 | R$2.462,16 |
| 9 x | de R$275,83 | R$2.482,47 |
| 10 x | de R$250,29 | R$2.502,90 |
| 11 x | de R$229,18 | R$2.520,98 |
| 12 x | de R$211,78 | R$2.541,36 |

