Especificações:
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 394444 |
|---|---|
| Código Fabricante | 170965 |
| Marca | TOKYO MARUI |
| COMPRIMENTO | 610mm |
| PESO | 2680 Gramas |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 330 Rounds |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| PLUGUE DA BATERIA | Mini S de 8,4V |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Polímero |
| COR | Tan |
| MARCA | TOKYO MARUI |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$4.409,00 sem juros | R$4.409,00 |
| 2 x | de R$2.286,07 | R$4.572,14 |
| 3 x | de R$1.535,80 | R$4.607,40 |
| 4 x | de R$1.161,77 | R$4.647,08 |
| 5 x | de R$937,35 | R$4.686,75 |
| 6 x | de R$787,01 | R$4.722,06 |
| 7 x | de R$680,25 | R$4.761,75 |
| 8 x | de R$599,62 | R$4.796,96 |
| 9 x | de R$537,41 | R$4.836,69 |
| 10 x | de R$487,64 | R$4.876,40 |
| 11 x | de R$446,51 | R$4.911,61 |
| 12 x | de R$412,61 | R$4.951,32 |

