ESTE KIT INCLUÍ:
1 - TOKYO MARUI AEG SCAR-L CQC NEXT GENERATION BLOWBACK AIRSOFT RIFLE BLACK
2 - TOKYO MARUI AEG MAGAZINE 520R FOR M4 / M16 / SCAR / HK416D ( 02 UNIDADES )
*IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS
| SKU | 178679 |
|---|---|
| Código Fabricante | 176141 |
| Marca | TOKYO MARUI |
| COMPRIMENTO | 530mm, 745mm, 790mm |
| PESO | 3250 Gramas |
| ROSCA | 14mm CCW |
| CAPACIDADE DO MAGAZINE | 30 / 82 Rounds |
| GEARBOX | NextGen Ver. II |
| MOTOR | Long Axis |
| MODO DE DISPARO | Safe, Semi-Auto, Full-Auto |
| PLUGUE DA BATERIA | Tamiya |
| BLOWBACK | Sim |
| CALIBRE | 6mm BB |
| HOP-UP | Ajustável |
| MATERIAL | Polímero e Metal |
| MARCA | Tokyo Marui |
| Parcelas | Total | |
|---|---|---|
| 1 x | de R$7.438,00 sem juros | R$7.438,00 |
| 2 x | de R$3.856,60 | R$7.713,20 |
| 3 x | de R$2.590,90 | R$7.772,70 |
| 4 x | de R$1.959,91 | R$7.839,64 |
| 5 x | de R$1.581,32 | R$7.906,60 |
| 6 x | de R$1.327,68 | R$7.966,08 |
| 7 x | de R$1.147,58 | R$8.033,06 |
| 8 x | de R$1.011,57 | R$8.092,56 |
| 9 x | de R$906,61 | R$8.159,49 |
| 10 x | de R$822,64 | R$8.226,40 |
| 11 x | de R$753,27 | R$8.285,97 |
| 12 x | de R$696,07 | R$8.352,84 |

